LOGO
Главная Контакты Карта сайта
uk
Частным лицам Бизнесу Отделения и банкоматы Новости О банке
Частным лицам
 > 
Кредитные продукты
Депозитные продукты
Акции
Кредитные продукты
Платежные карты
Денежные переводы
Прием платежей
Аренда индивидуальных сейфов
Условия договора
Интернет-банкинг

Кредитные продукты




Действующие договоры с типовыми условиями


  • Порядок уступки права требования по договору о потребительском кредитовании;
  • условия, при которых Банк, новый кредитор начинают деятельность по урегулированию просроченной задолженности, осуществлении уступки права требования по договору о потребительском кредитовании новому кредитору;
  • порядок и способ погашения просроченной задолженности находятся по ссылке

 

Порядок взаимодействия с потребителем финансовых услуг при урегулировании просроченной задолженности (требования к этичному поведению) и  уведомление кредитодателя, нового кредитора о том, что интересы потребителя финансовых услуг при урегулировании просроченной задолженности будет представлять его уполномоченный представитель

 


Информация для Клиента

1. Клиент имеет право на отказ от договора о предоставлении банковской услуги, если такое право предусмотрено законом, а именно:
1) Для договоров о предоставлении потребительского кредита:
Клиент имеет право отказаться от договора о потребительском кредите в течение 14 календарных дней в порядке и на условиях, определенным Законом Украины «О потребительском кредитовании».
2) Для других договоров о предоставлении финансовых услуг:
Клиент имеет право отказаться от договора о предоставлении финансовых услуг, если такое право предусмотрено условиями договора, но до начала предоставления какой-либо услуги по такому договору и до начала предоставления услуги по какому-либо другому договору, который связан с выполнением обязательств по договору о предоставлении финансовых услуг от которого Клиент имеет намерение отказаться.
Клиент может реализовать свое право на отказ от договора о предоставлении финансовых услуг, путем подачи в Банк заявления о расторжении договора о предоставлении финансовых услуг.

2. Подписание клиентом публичного предложения (оферты) предусматривает предоставление его согласия на указанные условия предоставления банковских услуг и о возможности клиента отказаться от получения рекламных материалов средствами дистанционных каналов коммуникации.


Предупреждение для Клиента


1. В случае пользования Клиентом банковской услугой или невыполнения Клиентом обязанностей согласно договора о предоставлении этой банковской услуги могут возникать обстоятельства, которые предусматривают ответственность Клиента согласно условий заключенных с Банком договоров. Такие последствия определены соответствующим разделом "Ответственность сторон" в договоре о предоставлении соответствующих банковских услуг. Для своевременного разрешения всех спорных ситуаций Банк просит обращаться с соответствующим обращением на адрес Банка.
2. В случае несвоевременного обращения Клиента в банк по поводу возврата денежных средств, привлеченных по договору банковского вклада (депозита) Клиент должен осознавать, что дальнейшее начисление Банком процентов или удержание комиссий осуществляется в соответствии с условиями заключенных договоров, которые регламентируют условия размещения соответствующего банковского вклада (депозита).
3. Банку запрещается требовать от клиента приобретение каких-либо товаров или услуг от Банка или родственного или связанного с ним лица как обязательное условие предоставления этих услуг.
4. Банк не имеет права вносить изменения в заключенные с Клиентами договоры в одностороннем порядке, если другое не определено заключенным между Банком и клиентом договором или законом.
5. Клиенту гарантирована возможность отказаться от получения рекламных материалов средствами дистанционных каналов коммуникации. Клиент имеет право реализовать свое право на отказ от получения рекламных материалов средствами дистанционных каналов коммуникации путем предоставления заявления о таком отказе в Банк.




Информация о существенных характеристиках услуги потребительского кредитования  


Информация о существенных характеристиках услуги потребительского кредитования на лечение, обучение, отпуск

Информация о существенных характеристиках услуги потребительского кредитования на приобретение транспортных средств

Информация о существенных характеристиках услуги потребительского кредитования на приобретение движимого имущества
 
Информация о существенных характеристиках услуги потребительского кредитования на ремонт недвижимости

Информация о существенных характеристиках услуги потребительского кредитования на приобретение жилья
 


Рады видеть Вас в отделениях нашего банка!
 

 
Оценка качества обслуживания